Вторник, 13.11.2018, 05:58

Главная страница
DotA Allstars Приветствую Вас Новичог | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phoenix_Toxa  
Форум » Общее » Стратегии » Летающая кура - имба? Я считаю, что да ^^, Пишите свои мысли
Летающая кура - имба? Я считаю, что да ^^, Пишите свои мысли
dotaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:11 | Сообщение # 1 
Admin
Статус: Нед меня
Значит такой вопрос - почему не используют куру летающую, ака птичку в играх 3 на 3, в особенности?
Это был вопрос, а сейчас я вам скажу, как юзаем ее мы нашей тимой.
Игра 3 на 3. Мы сентинели.
Пик скаржей как всегда состоит из каких-нибудь к примеру Випер, Лич(акаша), Варлок. У нас же на мид идет зевс, а дальше дриада и котёл. В итоге получается вроде бы неплохая пуш страта. В принципе можно поставить котла на мид, т.к. там он не будет умирать, хотя пряморукий котел и так не умирает. Но что-то я отвлекся. Вся игра построена на том, что зевс убивает свою линию в говнище. Когда я играл за зевса я думал - как именно это сделать и тут мне пришла идея юзать бутылку за 700 голда. Единственный ее минус в том, что перезарядка у фонтана требует 5 маны, т.е. обычная кура не может ее перезарядить. Тогда пришла идея юзать птичку. Вначале вся команда собирает птичку (кто-то покупает свиток, кто-то сапог, кто-то куру) зевс берет бутылек и идет на центр спамить скиллами. В итоге, после окончания маны он юзает птичку и бутылка перезаряжается за 20 секунд, а зевс наш качается. Весь смысл этого в том, что зевс стоит почти с бесконечной маной, а птичку законтрить на первых этапах игры невозможно. Одна линия ничего не значит, поэтому у нас есть дриада - которая убивает всех на линии, только с вайпером стоит на равных. Две линии в минусах, котл фармит на меку и просто начинается пуш. В итоге всос в миде у скаржей будет очевиден, т.к. пуш раскаченных котла и зевса - нечто имбанутое, т.к. постоянно котел задувает, а зевс дамажит скиллами. И дриада с ее лечением поддерживает все это дело.
Эта страта раньше не прокатывала из-за зевса, стоял не супер на лайне, но теперь с птичкой она опасна.
Что скажете, если и будет критика то обосновывайте ее подробно, иначе умники будут посылаться с последующим уменьшением репутации.

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Среда, 13.06.2007, 00:54 | Сообщение # 2 
Подполковник
У летающего курьера с 44 версии появилась возможность врубать неуязвимость на 8 секунд smile . Теперь враги её не завалят.
Но твою страту я рискну оспорить:
Врагами страты могут быть - сталкер,дум и баня - Сталкер в первую ночь просто обязан убить котла - он без дизейбла=>не сможет уйти.Думу фармить не так уж и тяжело. А вот дриаде под думом будет очень неприятно и при правильной игре думом -дриада погибнет когда у дума будет 6 левел. А вот кто кого баня или зевс я не знаю..Но простоять он сможет.
Этот вывод я сделал из-за того что закуп сентов будет минимальным из-за растрат на курьера. Теперь критикуй мой ответ biggrin .

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Среда, 20.06.2007, 23:05 | Сообщение # 3 
Подполковник
Летающая кура это мега имба. Её можно использовать для кражи артов прямо у фонтана ! Просто ставим курьера в лес рядом с фонтаном. Желательно,чтобы это оказалось как мможно незаметнее. А большинства геймеров есть привычка оставлять вещи у фонтана- все равно туда никто не подойдет, а тут раз курьер включает неуязвимость и безнаказанно тырит ваш арт. Эта страта проканывает как минимум один раз за игру. я лично один раз стырил ультимейт орб.

< Сказать Спасибо >
dotaДата: Воскресенье, 24.06.2007, 13:33 | Сообщение # 4 
Admin
Phoenix_Toxa, епт.. этож мега ИМБА !!! ыыы.. ща в доту буду арты тырить))

< Сказать Спасибо >
AzetotДата: Четверг, 02.08.2007, 19:36 | Сообщение # 5 
Рядовой
Phoenix_Toxa, спасибо незнал....

Есть еще один вариант использования летающей куры. Так как у куры есть мана то можно ей собрать Догон!!
И когда вражеский герой бежит к фантану полечиться, из кустов выпархивает птичка и героя нет...

я тут, даже если вам кажется что меня нет...

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Четверг, 02.08.2007, 21:58 | Сообщение # 6 
Подполковник
Azetot, можешь не радоваться это уже пофиксили. Кура не может залетать под фонтан с неуязвимостью. ТАк что вариант отпадает. sad

< Сказать Спасибо >
AzetotДата: Четверг, 02.08.2007, 22:04 | Сообщение # 7 
Рядовой
Да это фигово...
Но мой вариант не отподает с дагоном. Можно убивать героев прям перед входом на базу.
Единственное что плохо что после 2х-4х убийств весь вражеский клан начинает охоту на птичку!! wink
Проверено в могократных играх... smile

я тут, даже если вам кажется что меня нет...

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Четверг, 02.08.2007, 22:17 | Сообщение # 8 
Подполковник
НУ не знаю..дагон птице..Тут герою его собрать тяжко до конца.А вот вариант что герой передаст птице дагон и птица догонит более реален. Правда все это паб.. Но имеет право на жинь smile

< Сказать Спасибо >
Форум » Общее » Стратегии » Летающая кура - имба? Я считаю, что да ^^, Пишите свои мысли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 Хостинг от uCoz