Понедельник, 10.12.2018, 08:21

Главная страница
DotA Allstars Приветствую Вас Новичог | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phoenix_Toxa  
Форум » Общее » Стратегии » Scourge 3x3, Старая проверенная связка
Scourge 3x3, Старая проверенная связка
dotaДата: Воскресенье, 20.05.2007, 11:15 | Сообщение # 1 
Admin
Статус: Нед меня
3х3 немного другая дота (в отличии от 5х5) в ней рулит микро (задротство ), и личный скилл каждого из игроков.
Хочу предложить один из многочисленных вариантов свзяки за скорж, но сразу оговорюсь у скоржей есть ластпик, поэтому целесообразно пикать последнего героя в контру противнику (ну это долго расписывать, но все же если противник берет чен+фури, то тут поможет ск+акаша и т.п.)

Lich, Bane, Lycantrope

Лич-доминирует на линии, обеспечивает отставание в левле и в деньгах. хороший ульт и пр.пр.пр. Собирает... да все что угодно (стандарт мека, некро/аганим).Бывают случаи когда нужно собрать мидас,доминатор (против чена), дифуззиал (лона пуржить если напрягает)

Бэйн-убер дизаблер (сон, ульт) + нюка, позволяющая уверенно стоять на линии. Так же снижает дмг вражескому дамаггеру (тот же лон, фури, снип и т.п.). Собирает пару брасеров и эул, затем гуинсу

Волк-танк/даммагер. Хороший фарм волками. Собирает БКБ, Ход, Тарраську/Сатаник

В замесе бэйн должен в идеале одного в сон, второго поднять, третьего в ульт. Остальные фокусят того кто в ульте и делается -1 дальше бой уже идет 2 в 3 что дает неоспоримые преимущества.

Минусы свзяки - сенты очень любят фокусить бэйна, т.к. он обычно не богат хп и армором, так что играя за него преготовтесь ловить все свапы, станы, нюки в замесах. Иногда может помочь линкен, иногда БД.

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 23:17 | Сообщение # 2 
Подполковник
ТАкже одной из лучшей страт за скорджей считается связка: Дум , Бан и вайпер.
Думу все равно где фармить - он нафармит по-любому.
Бан сам не даст раскачаться многим.
Вайпер тоже неплохой герой,но слаб при фокусе на него врагов.Поэтому просто качается.
Главным врагом этой страты является Сайленсер - но дум его законтрит(его ульта очень полезна для команды.Бан - сможет задизейблить сразу двух => вайпер с думом валят 3-го врага.При буре это связка почти неудержима.

< Сказать Спасибо >
dotaДата: Вторник, 12.06.2007, 09:10 | Сообщение # 3 
Admin
да.. связка супер.. но им это будет труднее сделать если враги будут: рикимару, паладин и скелетон кинг.. кинг стан и еще есть перерождение. рикимару в инвизе ставит туман. паладин кидает на кинга защиту от магии и их отправляют до колодца..

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Вторник, 12.06.2007, 13:08 | Сообщение # 4 
Подполковник
Небольшая поправка - скелетон за скорджей.Если это страта за скорджей=>другая связка будет сентами. Репел омника пробивается и думом и ультой бана.У тумана не большой радиус - все не попадут(если не будут стоять рядом).Омнику сон.Рикимару-дум и его обрабатывает вайпер(ультой и т.д.).Леорику ульту бана и покемоны некро(а баня должен собрать некро против леорика) выжигают всю ману и леорик умирает без маны.Просыпается омник.Он конечно сможет уйти(если повезет) но один он не защитит базы..

< Сказать Спасибо >
dotaДата: Вторник, 12.06.2007, 15:00 | Сообщение # 5 
Admin
ну да.. рульно сказано !

< Сказать Спасибо >
НовичогДата: Среда, 16.01.2008, 02:09 | Сообщение # 6 

даже не знаю что ответить может так омни+энигма+слэер и то если хорошо контрить против слэера особо не постоишь на фланге а стратегия след омни на энигму аватар и врубает ульту затем энигма ульту и слэер все машки на вайпера не знаю мот получиться если гут тимплэй кстати вместо омни м б войд порталитсся к герам и ульту затем энигма ульту и тд

< Сказать Спасибо >
Форум » Общее » Стратегии » Scourge 3x3, Старая проверенная связка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 Хостинг от uCoz