Понедельник, 22.10.2018, 02:53

Главная страница
DotA Allstars Приветствую Вас Новичог | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phoenix_Toxa  
Форум » Общее » Библиотека » О вреде и пользе Perseverance. (Нужен ли он в игре...)
О вреде и пользе Perseverance.
Phoenix_ToxaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:29 | Сообщение # 1 
Подполковник
Статус: Нед меня
Перед написанием данной статьи я прочитал аналогичную статью на бру. Мне показалось, что автор вообще его за арт не считает. Постараюсь немного обьективнее описать возможности этого артефакта.

составляется из: (875)и (900). Общая стоимость итема - 1875 !!! Прибавляет +100% к скорости восстановления маны, восстановление здоровья +4 HP в секунду, +7 к damage.
В начале данный артефакт не приносит никакой практической пользы. Если есть нужда в мане - то практичнее купить Базилиус - он дает нам немного меньший реген маны, но прибавляет еще и +6 дамага, +3 ауру брони, +0.65 регена к мане ( все ауры в радиусе 900). Причем арт командный - союзники вам будут благодарны. Обычно стоя на линии с напарником - один из них покупает Headress of Rejuvenation а другой базилиус - взаимовыгодный закуп. Проблемы с регеном жизни и вы считаете, что РоХ - ваше спасение. Опять ошибка. Разница между РоР и РоХ невелика. А РоР или Танго с флаками обычно берут в самом начале. Поэтому потребность в РоХ невелика.
Итого мы пришли к выводу что выгоднее купить Базилиус(500) и РоР(375) - 875 золота. На остальные 900 голда можно купить брейсер(нулл) и набрать лечилок. Не правда ли знакомое число. Да да это стоимость РоХ. На остальные 900 голда можно купить брейсер(нулл) и набрать лечилок. Что даст нам намного больше чем перс. В миддле и лейте это конечно не деньги, но в начале - когда на счету каждая копейка Персеверанс это бесполезная трата денег.
Но в миддле эффект от воид стоуна заметно увеличивается. Но от РоХ не изменяется.
Рассмотрим артефакты при сборке которых требуется персеверанс:

](5500)+15 к strength, +15 к agility, +15 к intelligence, +150% к скорости восстановления маны, восстановление здоровья +6 HP в секунду, иммунитет к направленной на героя магии (60 секунд cooldown)
- Артефакт полезный не всегда. Но играя против лины или вайпера может слегка облегчить вам жизнь. К недостаткам можно отнести то что легко контрится банальными спеллами(баш дальнего боя, манаберном некро и т.д.)

(5575)

+40 к damage
150% к скорости восстановления маны, восстановление здоровья +4 HP в секунду, Активно: (275 mana, 210 секунд cooldown):
сбрасывает cooldown всех артефактов и магий
- Также арт собираемый лишь единицам(Зевс, Трент, Раста). Да и то он часто бывает запрещен. К недостаткам относится высокий кулдаун и большой манакост.

(4785)

+65 к damage, +150% к скорости восстановления маны, восстановление здоровья +6 HP в секунду, 35% damage наносится также окружающим от атакуемого крипа или героя.
- Артефакт который годится только героям ближнего боя. В принципе в лейте почти необходим для быстрого отбивания от кучи крипов ну и для хорошего фарма пригодится.

+450 к жизни +400 к мане, регенерация жизни + 5 в секунду, регенерация маны +110%. Пассивно: Redemption.
Очень специфический артефакт который собирается магам да и то не всем.

Замечу, что вышеперечисленные итемы не рекомендуется собирать начиная с персеверанса из-за непрактичности.
Из всего этого выходит, что персеверанс как sange & Yasha - подходит не всем и не всегда.
Видно что по отдельности и в различных артефактах РОх и Воид стоун представляют собой большую ценность. В более ранних версиях арт был даже вреден ибо его невозможно было разделить. Но сейчас его разделить можно. Поэтому персеверанс все-таки иногда появляется в слоте героя.
Надеьсю вы узнали что нибудь полезное из этой статьи. Критику принимаю только аргументированную wink .

Сообщение отредактировал Phoenix_Toxa - Воскресенье, 08.07.2007, 21:59

< Сказать Спасибо >
dotaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:49 | Сообщение # 2 
Admin
очень полезная статейко )

< Сказать Спасибо >
PasquillДата: Понедельник, 09.07.2007, 10:11 | Сообщение # 3 
Рядовой
хм... надо попробовать, а то я вечно персик покупаю...
хотя у меня в игре основной упор на ману, и +65% и +100% мне играет оч важную роль
спасиб за инфу)

We are the greatest !

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Понедельник, 09.07.2007, 13:02 | Сообщение # 4 
Подполковник
Pasquill, если у тебя идет реген на ману, то выгоднее покупать итемы на инту - прибавяют маны, атаку(если ты маг) и улучшают реген маны. А таким героя как Бейн или Лина вечно нехватает маны на комбо - поэтому им важнее брать вещи на интеллект, а регена с соби или с базилиуса вполне хватит.

< Сказать Спасибо >
JunkieДата: Вторник, 10.07.2007, 18:22 | Сообщение # 5 
Лейтенант
Персик класная вещь, при игре 5х5 Стоять на линии даже против 2их очень долго можно, и на базу бегать реже( всё равно всё курица носит smile )

One shot-one kill, not luck-just skill
Ник на GG-client BLR.Junkie
ICQ 369485138

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Вторник, 10.07.2007, 22:53 | Сообщение # 6 
Подполковник
Junkie, тут я могу поспорить- при игре 5х5 персик вообще не нужен. Вообще смысл этой сатьи именно для 5х5. Потому что имея базилиус Рор и два брейсера вы спокойно сольете такого же героя только с персеверансом.
Сам посуди: персеверанс тебе дает:
+ 7 к атаке
+ 4 хп реген
+ 100% мана реген(в начале инты мало и прибавлять будет не очень(где-то 1,5-2,2).

Мой ио дает:
+218 хп
+48 мп
+3,84 к броне
+2,36 хп реген
+0.89 мн реген.
+12(+18 для силовиков) к атаке.
Ну и кто из них выиграет ?

< Сказать Спасибо >
Smile)Дата: Четверг, 12.07.2007, 11:41 | Сообщение # 7 
Сержант
У меня тактика собирать вещи не до конца и начинать собирать другие,
Например если я хочу сплошь, ч собираю персик, а потом начинаю собрать например СиЯ, соберу Сашу, куплю меч на сплэшь, и так далее!и так можно 3-4 предмета собирать, очень эффективно! biggrin

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Четверг, 12.07.2007, 13:04 | Сообщение # 8 
Подполковник
кому как. ведь собранные предметь дают тебе еще и бонусы ( баттл фури - сплэш. СиЯ - скорость и замедление) и т.д. поэтому лучше собирать до конца. ну если конечно не с нубами играешь которые в доту ваще играть не умеют. biggrin

Сообщение отредактировал Phoenix_Toxa - Четверг, 12.07.2007, 13:06

< Сказать Спасибо >
Smile)Дата: Четверг, 12.07.2007, 22:20 | Сообщение # 9 
Сержант
Phoenix_Toxa,
Ну СиЯ помоему со свитком даётв сего несколько процентов, так что собирать её до конца с начала не обязательно

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Четверг, 12.07.2007, 23:31 | Сообщение # 10 
Подполковник
Насчет СиЯ вообще особый разговор будет( статейку тож напишу). А в основном сборные арты дают новый бонус - поэтому собирать до конца необходимо. А СиЯ - арт второго уровня - собирается уже из сборных артов- которые уже дают тебе - Sange - маим а Yasha -ускорение. Поэтому говорить про этот арт с точки зрения конечной сборки нельзя.

< Сказать Спасибо >
Smile)Дата: Суббота, 14.07.2007, 10:25 | Сообщение # 11 
Сержант
Phoenix_Toxa,
Статью по СиЯ я читал, на wdc клёво рамписано!
Джжуфин написал!

< Сказать Спасибо >
NoCryBabyДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:57 | Сообщение # 12 
Рядовой
Мне кажется не важно собираеш ты персеверенс или ещо что нить главное чтобы руки из нужного места росли tongue

P@uk

< Сказать Спасибо >
Форум » Общее » Библиотека » О вреде и пользе Perseverance. (Нужен ли он в игре...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 Хостинг от uCoz