Воскресенье, 23.09.2018, 07:48

Главная страница
DotA Allstars Приветствую Вас Новичог | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Phoenix_Toxa  
Форум » Общее » Баги доты » Абузы и Баги Доты (Все что вы не знали - здесь...)
Абузы и Баги Доты
Phoenix_ToxaДата: Среда, 04.07.2007, 20:29 | Сообщение # 1 
Подполковник
Статус: Нед меня
Бродя по сайтам обнаружил интересную инфу:

Некоторые эффекты активируются ещё до удара (this may be abuseable). Например спиритбрейкер со своей пассивкой Empower Haste. Так вот если до того, как брейкер нанесет удар нажать кнопку S или H , урон наносится а удар, будучи ненанесенным сразу ударяется снова, если жать очень быстро s , урон будет наноситься каждый раз, попробовав это на крипах, я обнаружил что greater bash точно также активируется до начала атаки но у спирита из-за того, что юнит отбрасывается жать s не толку.
Phantom lancer также делает свои иллюзии до удара=> подходим к крипу ждем начала атаки жмем S и H поочередно для большей скрости и получаем тучу иллюзий. Удобно для фарминга в лесу
Также замечено у химеры с её фаерболом. ЗА одну кучу крипов можно накидать 4-5 файеров.(инфа прочитана на Blizzard.ru)

Еще мелкие баги:

Если Баратрум умирает при использовании Charge Of Darkness , то пока он не переродился, он и его союзники видят жертву.
Вот реплей :реплей примерно 32 минута.
Спектра не может использовать Haunt, пока находится в аватаре.
Ульта Баратрума срабатывает даже после его смерти.
По ходу дела буду добавлять еще интересные баги.

< Сказать Спасибо >
dotaДата: Четверг, 05.07.2007, 09:09 | Сообщение # 2 
Admin
Phoenix_Toxa, Полезная инфа. Спасиба !! Кста, когда с втф играл фантомом то когда кидаеш копье и быстро уходиш в инвиз то он неуспевает замахнется а копье улетает, таким образом можна обмануть врага.. Когда играл без втф то несколько раз испортил лине ульт, думу и лиону..

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 19:31 | Сообщение # 3 
Подполковник
Вот еще подборка абузов и багов багов( в основном взять со статьи на worlddota.com - сам знал и добавил чуть-чуть коментарий wink ):

Если сначала кинуть Shadow Strike( Fantom Assassin, Venomancer, Akasha), а потом Viper Strike(viper), то Viper Strike будет работать до окончания действия Shadow Strike(максимально - 15cек!!!) нанося каждую секунду 60-100-145 урона и замедляя на 40%/60%/80% на такое же самое количество времени.
Если сначала кинуть Viper Strike, а потом Shadow Strike то абуза не будет. Имба полезный абуз позволяющий нанести кучу урона врагу.

Абуз с иллюзиями:
Для выполнения понадобится - пурдж(Satyr Tricker, Gordon, Diffusal Blade) и Fatal Bonds(Warlock) - Варлок обьединяет героя и иллюзии, а пурджем атакуем любую иллюзию - все иллюзии вымерли и враг полудохлый идет лечится..

Интересный абуз с ультой спиритбрейкера:
Если Спиритбрейкеромналожить ульт на Панду(Pandaren BrewMaster), которая включает свой ульт, то Панда обратно сложится в одну застанится и ей нанесётся дамаг! Причем пойдет кулдаун ульты biggrin

Очень неприятный абуз с такими героями, как Войд Морфлинг и Мирана - при кастовании одного из своих спеллов - они неуязвимы. Если в момент неуязвимости Террорблейд кастанет на них ульту - Фатал еррор у все геймеров.

Приятный абуз со спектрой:
- Во время действия spectral dager - на спектру не действует суицид минера.

Неплохие абузы с Аксом:
При использовании BattleHunger Акса(Mogul Khan) или Curse of the Silent - Silencer'a и Gush Левиафана(Tide Hunter), замедление от Gush продлевается до окончания действия хангера или курса!
Если наложить Чакру - Котла(Keeper of the Light) во время действия Berserker Call на Акса, то Акс получит доп. Армор на всё время действия Чакры.(30сек!!!) - т.е. - почти постоянную бонусную броню.

< Сказать Спасибо >
dotaДата: Воскресенье, 08.07.2007, 21:51 | Сообщение # 4 
Admin
Phoenix_Toxa, прикольна вишка с фтал ерором )) когда с друзьями по локалку буду играть и прогрывать нада будет прикальнуцо )

< Сказать Спасибо >
JunkieДата: Вторник, 10.07.2007, 18:12 | Сообщение # 5 
Лейтенант
Quote (dota)
Phoenix_Toxa, прикольна вишка с фтал ерором )) когда с друзьями по локалку буду играть и прогрывать нада будет прикальнуцо

Ага только осталось всеголишь подловить в нужный момент....

One shot-one kill, not luck-just skill
Ник на GG-client BLR.Junkie
ICQ 369485138

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Вторник, 10.07.2007, 21:33 | Сообщение # 6 
Подполковник
Junkie, ну прыжок у мираны долгий и душа соулкипера летит долго - поэтому вполне исполнимо.

< Сказать Спасибо >
Dead-IlyaДата: Среда, 18.07.2007, 11:53 | Сообщение # 7 

xaxaxa всё плагиатите!

< Сказать Спасибо >
Phoenix_ToxaДата: Среда, 18.07.2007, 16:06 | Сообщение # 8 
Подполковник
Копипастим с ссылкой на первоисточник. а че запрещено ? <_<

< Сказать Спасибо >
Форум » Общее » Баги доты » Абузы и Баги Доты (Все что вы не знали - здесь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2007 Хостинг от uCoz